SecondHouse

Объявление


О чём говорят на этом форуме? О музыке, кино, литературе, искусстве, программах - да обо всём на свете! Здесь мы делимся мнениями и помогаем друг другу. Наш форум только недавно переехал и у нас пока мало пользователей, но мы всегда рады твоему визиту. Заходи почаще, общайся и, кто знает, может SECONDHOUSE и вправду станет твоим вторым домом...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SecondHouse » Ищу... » Программы для создания видео-роликов


Программы для создания видео-роликов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спрашиваем, что интересует, советуем проги, учим друг друга, как в них работать и т.д.

0

2

Caspermaks, я знаю, у тебя есть какая-то такая программка. Срочно надо сделать видео, а у меня мувимэйкер отказывается работать (виснет через каждые 5 секунд!). Можешь кинуть ссылку на хорошую прогу для создания роликов с применением изображений и видео и возможностью наложения аудио (и музыки, и звуков)? И было бы просто чудесно, если бы там было побольше эффектов, чем в мувимэйкере) В общем, нечто более профессиональное)

0

3

Я пользуюсь Pinnacle studio, но она весит примерно 8 гиг. А еще есть прога Edios - в ней много чего можно сделать эффектов. Она весит намного поменьше:) примерно 1,6 Гб. Ссылки выкладывать?:)

0

4

Он ещё спрашивает!)) Выкладывай, конечно!)) В раздел "Проги"))

0


Вы здесь » SecondHouse » Ищу... » Программы для создания видео-роликов